Юридическая практика

Юридическая практика

Существенным элементом успешной предпринимательской деятельности в России является знание местных законов и правоприменительной практики, которые нередко существенно отличаются от законов других стран мира.

Привлечение юристов к созданию и сопровождению бизнеса в России – обязательное условие его успеха. Отказ от услуг консультантов в целях экономии часто влечет за собой серьезные риски.

Наша команда высококлассных юристов, прошедших обучение в России, Германии и других странах мира, обладает не только глубокими знаниями, но и многолетним практическим опытом оценки рисков и консультирования российских и иностранных предприятий из разных отраслей промышленности.

Правовые услуги в международном масштабе предоставляются нашими юристами в тесном сотрудничестве с коллегами и партнерами из других стран.

Мы активно работаем также в специализированных комитетах Российско-Германской внешнеторговой палаты, Ассоциации европейского бизнеса, Франко-российской торгово-промышленной палаты и в других объединениях и комитетах.



Подписаться на новостной обзор
Вся актуальная информация по изменениям законодательства и актуальным мероприятиям в области права
Нажимая кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Политики обработки персональных данных