Инвестируйте по всему миру

Инвестируйте по всему миру

На протяжении 30-ти лет успешной деятельности в России "Сапожников и партнёры" консультирует крупные немецкие, австрийские, индийские и другие компании, расположенные в Европе, Азии и Африке, по многим направлениям. Наша партнерская сеть позволяет нам оказывать всестороннюю поддержку клиентам по ключевым вопросам ведения их бизнеса по всему миру.

Мы готовы помочь вам в успешном выходе на рынок любой страны. Опытные юристы, налоговые консультанты, аудиторы, бухгалтеры и другие эксперты, специализирующиеся в праве и экономике выбранной вами страны, помогут найти оптимальное решение «под ключ», идеально подходящее именно для вашего бизнеса.

Уникальность нашей работы заключается в принципе "одного контактного лица". За каждым клиентом закреплён свой постоянный консультант, задача которого – предложить оптимальное сочетание услуг для решения того или иного вопроса.

Обладая знаниями и многолетним практическим опытом в вопросах экспорта, транснациональных сделок и международного налогообложения, мы будем сопровождать вас с самого начала и до успешного завершения проекта.




Подписаться на новостной обзор
Вся актуальная информация по изменениям законодательства и актуальным мероприятиям в области права
Нажимая кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Политики обработки персональных данных