Рекрутмент в экономике России

Услуги по подбору персонала

Мы стремимся помочь клиенту реализовать его бизнес-задачи максимально быстро и эффективно.

В частности, наши эксперты обладают большим опытом в сфере подбора персонала, прежде всего, менеджеров высшего звена, финансовых специалистов и бухгалтеров.

  • Во-первых, отличные специалисты нужны нам самим, так как мы дорожим своей репутацией и стремимся предоставить нашим клиентам самый высокий уровень профессиональных услуг. Мы разработали  собственные методы профессионального тестирования, которые помогают нам отбирать лучших кандидатов на вакантные должности.
  • Во-вторых, мы очень активны в рамках ведущих бизнес-сообществ. Участие в международных организациях и деловых клубах позволяет нам поддерживать прямой контакт с представителями различных компаний в России. Среди наших партнёров – многие руководители предприятий в разных отраслях промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг и других областях.
  • В-третьих, мы предлагаем подбор специалистов как часть нашего пакета услуг. Вы можете получить все необходимое у нас, из одних рук. На первую встречу мы пригласим нужных специалистов, чтобы обсудить задачу с разных сторон и сделать вам комплексное предложение. При нашей внутренней работе над вашим поручением возникает синергия благодаря сотрудничеству между разными подразделениями внутри "Сапожников и партнёры" в России и нашими партнерами в других странах.

Обращайтесь в "Сапожников и партнёры" за помощью в подборе специалистов, и вы убедитесь в надежности и высоком качестве нашей работы!



Подписаться на новостной обзор
Вся актуальная информация по изменениям законодательства и актуальным мероприятиям в области права
Нажимая кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Политики обработки персональных данных