Социальная ответственность

Социальные проекты

"Сапожников и партнёры" поддерживает глобальную стратегию корпоративной социальной ответственности (КСО).

Ежегодно мы принимаем участие в национальных, а также международных социальных и благотворительных проектах, внося таким образом свой скромный вклад в общественную жизнь.

Поддержка Сергиево-Посадского дома-интерната для незрячих и неслышащих детей

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр имени А.И. Мещерякова" – единственное и уникальное в своем роде учреждение. Учреждение было основано в 1962 году и на протяжении всего периода существования решает задачи помощи детям-инвалидам по зрению и слуху, а также детям с множественными нарушениями развития, нуждающимся в уходе, бытовом и социально-медицинском обслуживании, реабилитационных услугах, обучении и воспитании, социально-трудовой реабилитации.

"Сапожников и партнёры" регулярно помогает дому-интернату обеспечивать обслуживание высококачественных слуховых аппаратов. В частности, мы обеспечиваем учреждение батарейками для слуховых аппаратов при первой необходимости.

Поддержка проектов московского клуба Ротари

Совместно с московским клубом Ротари (Rotary Club Moscow International) "Сапожников и партнёры" оказывает поддержку волонтерским проектам и инициативам.

Мы принимаем участие в следующих проектах:

  • Детский Дом – помощь в поставке и обеспечении обслуживания слуховых аппаратов для глухих и слепых детей в г. Сергиевом Посаде;
  • РестартУ – финансовая поддержка закупки специализированного оборудования, позволяющего больным детям самостоятельно передвигаться;
  • Маленькая страна – активное участие в создании рекреационно-развивающей территории для молодежи с нарушением интеллектуального и психофизического развития.
Благотворительный фонд "Мальтийская служба помощи"

Фонд "Мальтийская служба помощи" существует с 1991 года и является центром поддержки людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и малоимущих семей.

Фонд работает в тесном сотрудничестве с Департаментом социальной защиты населения города Москвы и оказывает все услуги социально незащищённым москвичам исключительно на безвозмездной основе.

"Сапожников и партнёры" принимает активное участие в реализации благотворительных программ и акций для малоимущих жителей города Москвы и оказания помощи людям в экстренной ситуации.

Подписаться на новостной обзор
Вся актуальная информация по изменениям законодательства и актуальным мероприятиям в области права
Нажимая кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Политики обработки персональных данных