Копирайт

Авторское право

Все материалы, содержащиеся на данном информационном ресурсе (веб-сайт https://aspartners.pro/), включая любую информацию и результаты интеллектуальной деятельности, в частности тексты, графики, фотографии, дизайн и элементы оформления, защищены авторским правом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и международными соглашениями. Исключительные права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, использованные на настоящем сайте, принадлежат компании "Сапожников и партнёры".

Любое использование, копирование, воспроизведение или распространение размещенной на данном сайте информации, материалов и (или) их частей допускается только с согласия правообладателя и только со ссылкой на источник: https://aspartners.pro/, за исключением случаев, когда предлагается совершить такие действия в явной форме (например, информационные сводки (newsletters), брошюры).

За дополнительной информацией вы можете обратиться к нам по телефону +7 495 933 51 20 или по электронной почте newsletter@aspartners.pro. 

Подписаться на новостной обзор
Вся актуальная информация по изменениям законодательства и актуальным мероприятиям в области права
Нажимая кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Политики обработки персональных данных