Отказ от ответственности

Отказ от ответственности

1.  Настоящий информационный ресурс (веб-сайт https://aspartners.pro/) и все размещенные на нем материалы подготовлены исключительно в информационных целях и носят общий характер. Никакая информация, размещенная на настоящем веб-сайте, не может рассматриваться как профессиональная консультация по юридическим, налоговым, экономическим и (или) иным вопросам, услуга или публичная оферта.

2.  "Сапожников и партнёры" подходит с максимальной аккуратностью к разработке веб-сайта и наполнению его информационным контентом. Тем не менее, размещенные на данном веб-сайте материалы не направлены на особые потребности отдельных физических и юридических лиц и не могут заменить индивидуальную консультацию. Компания "Сапожников и партнёры", ее руководство и сотрудники не могут гарантировать применимость размещенной на данном веб-сайте информации для пользовательских целей. "Сапожников и партнёры" не несет ответственности за решения пользователей и связанные с ними возможные прямые и косвенные, случайные, специальные убытки, штрафные санкции и (или) иной ущерб, возникший в результате использования содержащейся на веб-сайте https://aspartners.pro/ информации или какой-либо ее части. Ввиду этого в каждом конкретном случае клиенту необходимо обращаться за профессиональной консультацией. По любым вопросам вы всегда можете обратиться к нашим контактным лицам (см. раздел НАША КОМАНДА).

3.  "Сапожников и партнёры" не несет ответственности за актуальность, точность и полноту представленной на данном веб-сайте информации.

4.  Данный веб-сайт может содержать гиперссылки на другие (внешние) веб-страницы, которые находятся под контролем третьих лиц. В момент создания гиперссылки компания "Сапожников и партнёры" проверяет содержание веб-сайта, на который ведет такая гиперссылка. Тем не менее, «Сапожников и партнёры» не несет ответственности за контент, представленный на таких веб-сайтах, находящихся под контролем третьих лиц. За их контент и за возможный ущерб, вызванный использованием или неиспользованием информации, доступной на таких веб-сайтах, отвечают только правообладатели соответствующих веб-сайтов. Веб-сайт https://aspartners.pro/ предоставляет гиперссылки на внешние веб-страницы только для удобства пользователей, и предоставление любой гиперссылки не означает одобрения со стороны «Сапожников и партнёры» информации, доступной по этой гиперссылке.

Подписаться на новостной обзор
Вся актуальная информация по изменениям законодательства и актуальным мероприятиям в области права
Нажимая кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Политики обработки персональных данных